Знаток (332)

Лужков сделал очень много хорошего для России и Москвы! А что именно,можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Отрыл для россиян великий талант Церетели.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну побольше, чем тётя валя для питера
Наставник (96297)
спистил 275 лярдов
Верховный Наставник (116913)
Асобливо Ленка Батурина, умнейшая женщина.)))
Наставник (50247)
что он сделал для России - не знаю, а в Мск увеличил пенсии, вывел зарплаты на вменяемый уровень, увеличил социалки, привел в порядок дома и дворы, построил дороги, наладил снабжение продуктами...в общем, он был хорошим градоначальником