Согласны с мнением? Цитирую: "у нас в России татарин может гордиться тем, что он татарин, а русскому сразу напомнят про шовинизм."

А разве не так?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90759)
Тебе непонятны основные принципы построения государства российского )))
Вот представь себе ... В большой дружной семье, малышам допустимо хвастаться силой, гордиться сколько много они могут сделать ... и совершенно смешно, когда этим хвастаться будет отец или взрослые старшие братья ...
Ну как то, так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
а это везде так . скажи в Америке -"белый",это можно .скажи "негр" -огребешь . и в Европе . это чоткий признак комплекса неполноценности .так и с татарами . и с другими малыми нациями в составе крупного государства .
Вот никогда не понимала, как можно гордиться национальностью. Ведь в этом нет никакой моей личной заслуги. Ну, все равно, как гордиться пепельно-русым цветом волос и зелеными глазами, которые достались мне в наследство от родителей. Я горжусь собственными достижениями, а их у меня немало.
Верховный Наставник (232070)
Незванный гость лучше татарина
Верховный Наставник (127183)

Не согласен...а русский...и горжусь...и не скрываю.....и никто про шовинизм мне не говорил...
Да, мы русские такие.
А нечего нам пальцы в рот совать.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Согласен. Напомнят. И вполне заслуженно и справедливо.
Ему про шовинизма никто не говорил)))
Потому что в его среде в основном общаются междометиями и матами.
А такого слова не знают.
Прямчоторжу