Допустим, муж и жена в Ответах. Может ли не даденное мужем ЛО жене стать причиной развода?

В наш инфантильный век)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70600)
только как спусковой крючок, если все для разрыва уже готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Запросто, в наш инфантильный век)
Если они вдвоем одновременно в ответах сидят, это уже не есть нормаль))
Наставник (88042)
Почему нет? У дураков и по тому, что ложку не ту дали, может быть развод. Было бы желание, развестись можно по любому поводу.
Верховный Наставник (137781)
Сказал сейчас жене, если употреблю слово "даденое", сразу разводись!!!
Хранитель Истины (487890)
Если оба,простите,глупцы!