Почему прибалты не ходят на ру сайты,как это делают *ы и бяларусы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1269465)
Они ещё не дошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211883)
...как это... а Gрыценко...
Верховный Наставник (111901)
прибалтам кажется, что по-русским им не следует с кем-либо общаться
ходят!! но они долго доходят, мы можем это и не увидеть при жизни...
Ходят. Только когда у них созревает ответ, год уже закончился и вопрос ушел в архив.
Верховный Наставник (129193)
почему на ру сайтах обсуждают хахлов и белорусов? или так надо?)
Верховный Наставник (141281)
Некогда им, они по европам бегают в поисках заработка.
Да их тут не меньше чем украинцев и белорусов. Не меньше 10 пользователей живущих в странах Прибалтики приходят на наш российский сайт. Россию они тоже не любят. Ну может не так патологически. Ну, горячие финские парни...