У вас есть кружка,футболка,что? С фотографиями из вашей семьи? Если ни у кого нет,то какая любимая

....посуда.....вам душу греет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Есть кружка с фото внучки. Я из неё не пью.
Жена забрала и поставила в буфет. Говорит, что это кощунство из неё чай пить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)

Есть, вот этот керамический итальянский сервиз. Я вообще свою посуду практически всю люблю

У меня и хлебница из этой серии и настенные часы. Вспомнила! Есть у меня тарелка с дочкиной фоткой. из Турции привезли. Мы в Демре ездили. вот там нам такую тарелки и сделали
у мну есть картина маслом 100*60 моей любимой собаки, а она жы член семьи
Верховный Наставник (190572)
у меня нет любимой посуды...