Ситуация. Сейчас перед тобой рюмка водки, вилка и три миски: c квашеной капустой, солёными огурцами и кусочками селёдки с луком. Выбирай, чем закусишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
отодвину лук...и селедочкой))
доброго!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Лук с селёдкой...)
Верховный Наставник (173568)
Водку обменяю на кусочек черного хлеба и положу на него селедочку с луком.
Наставник (97448)
Рюмку я и слюной запить могу ))))))))))
Просветленный (714911)
Огурчиком)
Верховный Наставник (129176)
Водку вылью в раковину, а селёдку и огурцы съем просто так.
Наставник (93277)
Селёдкой, конечно.
Просветленный (653420)
Всем понемногу.
Я надеюсь, ОДНОЙ рюмкой мы не ограничимся?))))
(жадно потирает руки). Начнем, пожалуй, с огурчика...
О, этот волшебный хруст... О, этот замечательный вкус укропа и лета...
Хранитель Истины (487970)
Рюмку с водкой я проигнорирую,
а по сему - не имею права выбора
закусок....
Хранитель Истины (274100)
Не мой это напиток, водка) Вино предпочитаю. НО огурчиком всё-таки!) Вкусного настроения!)))
Наставник (31189)
огурчиком!!
а когда уже позовут-то?))
Мудрец (12845)
Я водку не пью.Могу немного коньячку,виски,винца.А огурчики,капустку и селёдочку мы и без водки покушаем