Когда мужчины решили что они слабее женщин, и стали позволять себе оскорбления ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182028)
Это не мужчины. Это особи мужского рода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
когда женщины стали позволять себе то, что не положено природой и когда отменили институт вожжей в семейных отношениях..
Верховный Наставник (163947)
Давно. И этому способствовали женщины.
Порядочность держица на женщинах. Не зря щас мир превратился в бордель. Мужчинам ведь дай только власть...они все опошлят.
Если женщина слабее,то это отнюдь не значит,что она имеет право оскорблять мужчину!
Оскорбила мужчину! Вам просто заплатят той же монетой и правильно сделают!
притупился инстинкт самосохранения
возможно сама провокация(оскорбления) показатель депрессии и поиска нехороших приключений на свою жо.
Верховный Наставник (227470)
Да это Абажура, он средний род.