О музыкальном вкусе. Вашем музыкальном вкусе. Русская попса, как вы можете её слушать?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30766)
слушаю по самому элементарному принципу.Нравится лично мне -или нет.И не выделываюсь по типу "как можно слушать".
Все слушают что нравится лично им и что хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Никак не могу,у меня психозики с подёргивание с начинаются и желания крушить и убивать
Наставник (59053)
Не слушаю. Много музыки интересной есть. Но попса и западная и хоть инопланетная и рэп это кал.
Наставник (47452)

ну как такое можно не слушать
Верховный Наставник (154100)
мы поем за столом рэп

И только попробуй фукать!
Громко и подпевать!!!!!
Люблю Тиму
Наставник (31182)
Я меломан. Я всякую музыку люблю. Но далеко не всё из всякой.)))
ЭТО понятно?) Ну могу пояснить.)
Вот люблю некоторые вещи из классики,из металла,из русского рока,из русской попсы,из зарубежных рока и попсы,кое-что из этнических мелодий..........Ну и так далее.
Но ВСЁ ПОДРЯД в вышеназванных стилях слушать не буду.
Я скорее не понимаю как это можно не любить ВСЁ из русской попсы той же.)
Или ВСЁ из джаза. Или из рока.
Музыка же РАЗНАЯ!!!!)
Та же попса русская...Есть Катя Лель-"послушай муа,муа..." и есть Алла Пугачёва "Опять метель".)
В классике есть Бах и есть Шнитке...
Не знаю объяснила ли.
Верховный Наставник (228809)
Я вот что слушаю
https://old.qna.center/answer/23844703
Советник (4512)
У меня нет вкуса. Поэтому нормально.
никак не могу , я ее не слушаю
Хранитель Истины (270149)
Лепса тока могу слушать, а вот никада не пойму, КАК можно слушать рэп, любой хрень полная...
Верховный Наставник (190572)
ну меня никто и не спрашивает..врубают радио и всё..
Слушаю всё,что играет!