Я вот не понимаю,зачем *ы которые у меня в ЧС лезут отвечать?они реально *ы или как?

если они лезут в вопрос,и отвечают в общую значит отвечат задавшему,хотя ответить пусть комменты оставляют
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как говорит одна местная озабочен ка, дрочатс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Откуда я могу ЗНАТЬ, дебил я, или в ЧС...
Что-то ваша "кривая" поведения здесь пошла вниз.
Верховный Наставник (162368)
ты не понимаешь - а виноваты они. круто. это только для тебя они в чс. это ты себя ограничила. не их. а они отвечают не тебе. другим зашедшим в этот вопрос.
Верховный Наставник (164086)
Они не в курсе что в чс.
А ты почему то видишь их ответы.
Хранитель Истины (266800)
вопрос висит в ленте...отвечают на него все. кто пожелал...а ты видишь только тех, кто у тебя не в ЧС...но мы-то видим всех.. вот такой реальный расклад..
Хранитель Истины (487970)
Имеют право! И даже на ваши вопросы отвечать....
Часто делают назло.
Хранитель Истины (302869)
Это пройдет у них))
Я вот не понимаю зачем некоторые сначала пишут от мужского лица, а потом пишут от женского? Их что кастрировали? Или они такие от рождения?