А это,вы же готовите да?)У меня техническии вопрос.Вот если я мясо готовил ну в духовке..?)

включил все,запустил,прогрел-закинул.
И там это,ну этикетки вспыхнули и сгорели.В смысле реально огнем.Духовка понятно современная-весь дым выкачала.Это было недавно.Теперь же эти пакеты в которых мясо продается и написано-просто запихать в духовку.
Они того-раздулись как воздушные шары и бахнули там внутри.Я лампочку включил там внутри красотища-ну соус везде
Я так понимаю все-мясо готово да?
Не,просто по инструкции еще десять минут держать надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56199)
Брось ерундой заниматься. В пакетах дерьмо, а не мясо. Свежее мясо готовь на углях.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
я в эти пакеты не верю...я в рукаве готовлю...или керамических горшках...оч. рекомендую)
Просветленный (715203)
Там написано сделать проколы или надрезы..вообще-то...
Хранитель Истины (427051)
Как у тебя всё романтично там!?