В Москве ещё надеются, что Украине удастся выйти на исполнение договоренностей во время встречи нормандской четвёрки в декабре прошлого года. Послушайте - в Кремле *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю....я уже при заключении Минска 2 написал что веры эго соблюдать не станут....если заморочится могу даже вопрос это найти.....в кремле либо наивные, либо ведут свою игру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Не стоит буквально воспринимать политические заявления и заголовки СМИ. А в случае, когда в заголовок СМИ вынесена цитата из политического заявления... буквально понимать не стоит в квадрате.
Есть и дебилы. Но лучше, чтобы та сторона окончательно скомпрометировала себя недоговороспособностью.
Верховный Наставник (235805)
Зелю вынудили ответить отказом. Войнушку мы не потянем.