Сталинист от сохи Гриценко и гламурная сталинистка Натали поспорили о демографии

А вообще какие взгляды на демографию должны быть у верных сталинцеа с учётом того что их " великий вождь" никогда не ценил человеческую жизнь?)

https://old.qna.center/comments/answer/23849101
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6937)
Гламурная сталинистка это что-то))))
С Водонаевой я согласна. В нашей стране ℅70 если не больше родителей, считают, что их дети обеспечены, давая им самое малое. Хотя на самом деле нет их дети глубоко несчастные завистливые оборванцы. И виноваты в этом родители. Почему ребенок должен жить без хорошего телефона и компьютера, без качественных вещей, без хорошей школы, репетитора и без медицинской помощи в частной клинике?
Не можешь дать ему этого- не рожай.
Но в нашей стране так не будет. Потому что собственное нищебродство уже на подсознательном уровне воспринимается как роскошь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235798)
Интересно у кого взгляды радикальнее. У "верных сталинцев" или у "верных обамовцев" с золотым миллиардом.
Я тебе уже говорил, что тебя погубит гордыня. Ты не знаешь, и не можешь знать ценил Сталин человеческую жизнь, или нет. А так уверенно вещаешь. Ну прям как у меня в квартире радиоточка бухтит чего-то весь день, а я не обращаю внимания.
Хранитель Истины (259114)
Согласна с Водонаевой,
Люди рожают не из за выплат, а ради денег будут рожать алкаши и паразитировать на детях.
А Грищенко всегда был экстремистом в своих призывах , любитель сажать, убивать, вешать.
Верховный Наставник (230702)

Он не делал ...

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Вы еще не знаете, как раздвинуть улыбку на лице?
Тогда, мы идем к вам!