В чем смысл жизни атеиста? В детях своих, которые умрут в конце жизни или в наслаждениях до гроба,

в чем ещё? Как можно безбожные рамки уложить в рациональные рамки (основанные на логике) бытия, ведь если приходит смерть то все труды в жизни становятся не логичны. Коммунизм никогда не наступит - или верите в коммунизм на всей земле когда- то наступит для ваших потомков лет на 85 а потом они умрут бесследно? Вслед за вами атеисты от старости и болезней

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162365)
не важно- верующий ты или атеист- у всех конец один. разница только в интеллектуальном развитии. вера- это страх посеянный на почве невежества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну чтоб наслаждения С ГРОБА начинать, извините, тут определённый склад души нужен ... Видел я как христиане от мертвечины во гробах тащатся, - им ведь и никакой водки не надо, дурь у них и так прёт .... А я так не могу ... Поэтому у меня пока только ДО гроба получается, а С гроба начать, увы, никак ... Хоть я и не атеист ...