Тина Канделаки классно ответила главному сплетнику-пенсионеру российского кинематографа?

или будь вы на её месте как бы ответили старому шепелявому алкоголику

Канделаки ответила на упрек в неблагодарности от Садальского
11 февраля 2020

Медиаменеджер Тина Канделаки прокомментировала нападки со стороны актера Станислава Садальского, который заявил, что карьера телеведущей не является ее личной заслугой.
«Я давно спокойно отношусь к тому, что такие известные личности, как Садальский, Уткин, Собчак, комментируют мою жизнь, лучше меня зная ее обстоятельства и события. … Мне приятно и лестно, что я никого не оставляю равнодушными. Ни врагов, ни друзей. Продолжаем дышать мне в спину – попутный ветер еще никому не помешал», – написала Канделаки в Telegram.

Так телеведущая прокомментировала слова актера Станислава Садальского, который не согласился с высказываниями Канделаки в рамках передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В частности, Кандлаки заявила, что сделала себя и свою карьеру самостоятельно, однако артист заявил о своей роли в ее жизни.

«Все нужные связи и дружбы достались ей от меня. Почему не вспомнить Олега Марусева, который первым за руку привел ее на ТВ в программу «Времечко» и представил Прошутинской? Или Новодворскую, которая была ее консультантом и образовывала, как могла, ограниченную, но амбициозную девицу. Или продюсера программы «Детали» Наталью Билан, которая во время эфира создавала ей имидж интеллектуалки, наговаривая в наушник умные фразы. Ее лепили все, как куклу вуду, втыкая булавки в пустое тело», – написал Садальский в Instagram.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
А где она участвует?..чего поёт или танцует?..или так по*еть о себе чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новости из хламовника мне не интересны. ХЛАМ- художники, литераторы, артисты, музыканты.
Наставник (99709)
Садальский почему-то про всех всё знает и принимал участие в становлении практически всех звёзд. Интересно, как это получилось у человека, которого едва помнят по одной-двум ролям сыгранным невесть когда. Почему, вообще, его воспринимают, как суперавторитета и охренительного эксперта? Он же просто постоянно торчит в интернете и больше ни на что не способен!
Наставник (54611)
Если судить по её "менеджменту" на МатчТВ, Садальский не так далёк от истины - понты и никакого профессионализма. Почитай "медузу", статья правда семнадцатого года. Но и сейчас комментаторы в прямом эфире нет-нет, да и посетуют на дела канала...
https://meduza.io/feature/2017/07/28/eto-rossiya-u...
Хранитель Истины (302212)
Мне эта пожилая копчёная ящерица отвратительна. Известно как она себе карьеру сделала. Не ей Садальского учить однозначно.
Верховный Наставник (169975)
имидж интеллектуалки? надо же, не замечала... ничего не замечала....