Теперь второе замечание по этой же теме. Все, в том числе и президент, озабочены провалом демографии нашей. Деньги сулят, блага разные...а воз и ныне там. Как полагаете - почему? Мой ответ внутри.

Первое и, пожалуй главное - до тех пор, пока наша держава не начнет уничтожать - и физически и экономически - те страны, в которых нарушают права русских граждан , ни о какой демографии и ни за какие бабки вы можете даже не мечтать! Страна должна защищать с оружием в руках своих людей, где бы они ни находились - ибо люди наши это самая большая наша ценность! Проще говоря, если где-то нашего гражданина необоснованно посадили в тюрьму ( а такие случаи сплошь и рядом!) мы должны поставить ту страну раком. Мне как ножом по сердцу резанул тот факт, что наши военные остались неотмщены! И сбитая Сушка и офицеры в Тушке и многие другие. Так вот, когда за одного нашего убитого человека, даже не офицера а просто человека, половина той страны будет уничтожена - вот тогда вы можете даже не думать о демографии!
Я за слова отвечаю.

Второе - необходимо уничтожить такое позорное явление как Рублевка и олигархи. Немедленно. Ибо каждый человек, если его спросить, на вопрос кто такие олигархи скажет ни секунды не колеблясь - это ворюги!
И будет прав.
Как только вы поставите во главу угла нормального человека а не ворюгу - опять-таки про демографию вы сможете не думать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56199)
Совершенно в дырочку. Но пока у руля ставленники госдепа, ничего подобного не будет, для них свои это там в европедии и пиндосии, куда они пятаки Камазами вывозят бюджетные и вместо того что бы газифицировать свою страну, они с криком газифицируют турок и дойче зольдатенов, что бы промышленность у них лучше работала. А вы топите дровами товарисчи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заипёшься пыль глотать хохлолитовец...
Верховный Наставник (131330)
все претензии к путину

и на счет физически и экономически утичтожения стран...ты дурач0к что ли))))
во первых уже КИШКА ТОНКА, во вторых у вовы ТАМ заграницей его бабло выведенное из России..
а в третьих ЗА КОГО ВПРЯГАТЬСЯ? за шпионов и киберпреступников
ВЫ БАТЕНЬКА БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУШКУ ЧЕЛОВЕЧИШКО
Верховный Наставник (230726)
начнём с хахлов.
Хранитель Истины (305464)
Белиберда. Уничтожать, оружие в руках... Было уже.

Надо поднять уровень жизни народа. Тогда и рожать будут.
Хранитель Истины (259114)
столько погибло уже, что демографическая проблема у путина началась.
одни назащищались с оружием в руках, а бабы нарожать не успели.
Верховный Наставник (131394)
как только появятся рабочие места с достойной зарплатой,квартиры по приемлимой цене,когда настанет чувство уверенности в завтрашнем дне,вот тогда и можно ждать прироста населения.
Верховный Наставник (235805)
Власть в государстве у тех, у кого заводы пароходы рудники и комуналка с энергией. У нас нет своего государственного бизнеса. Все госкомпании (не говоря о других корпорациях и с_хоз_предприятиях) находятся в других юрисдикциях и могут быть остановлены британским судом. Военным могут просто перестать платить зп и все, армия развалится.
Верховный Наставник (162371)
согласно твоей логике- демографический провал из-за отсутствия пиратов. когда были пираты- рожали больше. ну а в остальном - погодная аномалия в ваших краях вызвала ранний весенний рецидив.