Так... Три с половиной года назад я это уже пережила как то+++

Знакомство с парнем дочери... Ладно я то в принципе готова, тем более мальчика то я давно видела и знаю что у них там между ними молнии летают
А вот как объяснить отцу этой самой дочери, что дочери уже 15, а не 5??))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170689)
Сегодня такого отца уже даже 19 летней дочери обучала писать))) по этому поводу некоторые моменты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог меня спас от этого))
Верховный Наставник (242394)
Я уже с потенциальными невестками общалась))) но он ещё не совсем определился)
Верховный Наставник (165862)
Отец нашей дочери знал, что при любой неправильной реакции он будет иметь дело со мной)))
И без объяснений вел себя крайне вежливо и даже дружелюбно)))
Но я этот авторитет годами зарабатывала)))
Хранитель Истины (427087)
15 ещё не 20 .....папа хочет дочери уже самостоятельного кавалера...ранние отношения часто заканчиваются не так феерически....я прошла это с дочкой
Наставник (56485)
Отцу скажи шо не у всех пятнадцатилетних дочерей бывают дети-некоторые дотягивают до 16-ти и даже до 17-ти лет и тогда тока рожают