Как получить компенсацию за купленные уже путевки в оздоровительный лагерь для ребенка, если врач дал справку о том, что ребенок нуждается в санаторном лечении?

куда обращаться и когда? Сейчас или после поездки в лагерь?
Дополнен 4 года назад
мы не хотим в санаторий...хотим в этот лагерь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вам же должны сказать,
если положена эта компенсация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Верните путевку и все дела..
Если ребенок нуждается в санкурлечении пусть врачи и дают путевку.
Мне путевку каждый год выписывал завотделением..
Верховный Наставник (129220)
Думаю, никакой компенсации вы не получите. Вам дали путевку в санаторий (по всей вероятности льготную или бесплатно). Вы туда ехать не захотели, сделали выбор в пользку лагеря , это ваше право. В случае отказа от путевки , ее стоимость не компенсируется. Такие правила у инвалидов, получающих льготные путевки.
Верховный Наставник (204245)
Этот вопрос задал "врач"?