Когда слышите «Кармина Бурана» Карла Орфа по телевизору, на концерте, в интернете.(Хоть где.) Какие ощущения у вас возникают?+++

У меня вечно мороз по коже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ее целиком нужно слушать, а не только первую и последнюю часть, которая самая популярная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
О! Да!!! Сильная вещь)))
Ї
Верховный Наставник (225480)
Постоянно слышу. В плеере смартфона. Ощущения соответственно словам.
Тем ярче в окружении средневековой архитектуры моего города.
"Ego sum abbas Cucaniensis
et consilium meum est cum bibulis,
et in secta Decii voluntas mea est,
et qui mane me quesierit in taberna,
post vesperam nudus egredietur,
et sic denudatus veste clamabit..."