734 мм рт. столба....сейчас вот у нас такое Атмосферное давление низкое. Печка плохо топится и +++

голова как чугунная и вообще работать ничего неохота. А на вас давление как влияет? Если никак - то я вам завидую...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15722)
завидуйте... разрешаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ветер у нас... тяга сильная, приходица прикрывать
Хранитель Истины (424840)
засыпаю на ходу сегодня
Хранитель Истины (366207)
а у меня давление влияет разве что на рыб )))
Верховный Наставник (180620)
Я никогда не знаю, какое давление, поэтому не могу ответить. Дни бывают разные - и ленивые, и рабочие. Если заранее знать давление, то обязательно добавится самовнушение
У нас сумрачно, мокрый снег, пью крепкий черный кофе.
Наставник (29272)
низкое атмосферное давление, значит дождик идет или возможен,
воздух чище, дышится легче, это я люблю)
Верховный Наставник (178174)
ну чо, завидуй
Будет ещё ниже, скоро дым из трубы в комнату пойдёт))