В Карелии пенсионер передал депутатам «подарки» за прибавку в 21 рубль - 2 рулона туалетной бумаги))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425368)
ну потому как жадность уже все застила этим слугам народа, сначала ветеранам труда выплаты не индексировали сколько то лет, потом заявляли, что они своими требованиями уронят экономку республики, одновременно добавляя себе по 100 тысяч к окладу, а потом родили ежика иголками вперед - 21 ре, скотинища бессвовестные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
еще и свои добавил чтобы купить 2 рулона..
Верховный Наставник (178284)
молодец дедуля, пусть ни в чём себе не отказывают
Хранитель Истины (487970)
"А Васька слушает да ест!"