Вы часто ходите к врачу или лечитесь рекомендациями ваших домочадцев или соседей,друзей по работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Если очень "припечёт",иду к врачу.
Самолечение лишь официальными
и проверенными методами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хожу только за больничным, если температура высокая. Во всех остальных случаях, как показывает практика, это только напрасная трата нервов и времени.
не болею ваще...
Верховный Наставник (144888)
крайне редко только в случае острой необходимости
Хранитель Истины (493150)
Мне надо показываться терапевту раз в три месяца, теперь у них новая фишка