Вы сейчас пишете грамотнее, чем когда заканчивали школу? (Или правила русского языка подзабылись, и ошибок при письме стало реально больше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35892)
Сейчас пишу безграмотнее не потому, что правила забыла, я их и не учила, а потому, что очень мало читаю. Память зрительная хорошая была, потому и писала без ошибок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Примерно одинаково.
Интернетовский язык слегка расслабляет.
Стал чаще ошибаться.
Просветленный (723167)
Я всегда писал исключительно правильно, и без всяких правил.

Просто читать надо больше.
Мудрец (15727)
я стабильна... ошибок море ... было и есть....
Хранитель Истины (487910)
У меня врождённая грамотность.
К тому же очень рано начала читать...
Хранитель Истины (306753)
Я ни одного правила не помнила после школы, кроме жи-ши пиши через и.
Писать с ошибками я стала в последнее время - сильно действует общая неграмотность, в т.ч. в приличных сми. До такой степени, что я вижу явную ошибку и начинаю в себе сомневаться. Может, у меня перекос в голове и надо писать иначе?
Хранитель Истины (451035)
меньше ли... не факт.
но необычнее.
некоторые правила я считаю глупыми и не соблюдаю. например иностранные слова я пишу как мне вздумается, они не относятся к правилам русского языка.
другие опечатся (вот типичный тому пример) появляются в следствии некой дислексии.
оформление прямой речи не удаётся мне запомнить. даже закладка в браузере есть на это правило.
так что в целом, как я знал русский на 3 с минусом, так мне больше и не поставят.