Если в доме лифт есть. Вниз на нём будете спускаться, или пешочком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425532)
нет в моем доме лифта, даже не задумываюсь о таких деталях, хотя, ради экономии времени поехала бы на лифте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я на втором этаже живу.

Когда ноги были слабые (после больницы) - иногда поднимался на лифте.
Спускался всегда по лестнице.
А так обычно всегда пешочком.
Верховный Наставник (178370)
в молодости на 6й этаж бегал, щас на лифте
Хранитель Истины (306753)
С моими больными ногами - только на лифте. Для меня не проблема идти по улице, но страшная проблема - как раз лестницы. Из-за этого теперь хожу с клюшкой.
Верховный Наставник (161509)
Люблю пешком, выше 10 пока не ходила.
Наставник (35942)
С 20-го этажа, да ещё с проходом через улицу? Ни за что! На работе на второй этаж и поднимаюсь пешком, и спускаюсь.
У дочки седьмой, и поднимаемся и спускаемся на лифте. У нас четвертый, кряхтим, но пока ходим.
Хранитель Истины (487970)
Да я живу на первом европейском этаже.
Это второй советский...
Хранитель Истины (451035)
я за него плачу деньги. не пользоваться - это деньги на ветер.