Объясните,кто создавал государство,того вынести из Мавзолея хотят,а кто развалил государство того прославляют и Центр построили,как это у вас ассоциируется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178284)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Нынешние, обворовавшие народ как огня боятся памяти о СССР и ЛЕнине- создателе Великого государства.
Верховный Наставник (234635)
В девяностых старое государство было демонтировано. Все активы были переданы выборным англосаксами людям, переданы в бандитском переделе с кровью. Новые элиты с девяностых не появились, их отсекают санкциями. Потому встал вопрос национализации элит и всех активов через всероссийское голосование, чтобы открепиться от внешних институтов. Этот процесс активно саботируется и встречает активное противодействие.