Жить становится все интереснее и веселее...))+++++

2 часа назад, источник: РИА Новости
В Карелии пенсионер передал депутатам «подарки» за прибавку в 21 рубль
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. В Карелии пенсионер, недовольный размером индексации ветеранских выплат, пришел на заседание Заксобрания и вручил депутатам два рулона туалетной бумаги.

«Хочу сказать вам спасибо от лица всех ветеранов труда. На вашу индексацию ветеранских выплат я смог купить два рулона туалетной бумаги. Отдаю ее вам, чтобы вы использовали по назначению», — сказал мужчина.

По информации местных СМИ, речь идет о компенсации за проезд в общественном транспорте и услуги связи, которая не индексировалась на протяжении 12 лет.

В конце прошлого года Конституционный суд Карелии признал это нарушением и обязал власти провести индексацию. В результате выплаты увеличились на процент официальной инфляции, что в абсолютных цифрах составило 21 рубль...))))

Нс уже двадцать лет смешат, а тут - ваще отпад...)))))

Дополнен 4 года назад
В какой веселой стране мы жить стали.... - ужас...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (59859)
Учёные доказали, что работоспособность человека
сохраняется до 95 лет!!!..(спонсор исследований -Пенсионный фонд)....

Два пенсионера собираются на рыбалку.Один другого спрашивает:
— А не боишьсяквартирубез присмотра оставлять?
— Да нет.Я в дверь записочку вставил.
— Какую?
— Здорово,Вован! Я отвалил ненадолго на стрелку.Срочно выйди на
Гнуса или Шершавого,передай,что ствол у меня.Хилого вчера замочили.
Утюг.

— Запущенапрограммаподдержки малого и среднегобизнеса!
Запущена программа поддержки аграриев,а так жестудентов,
бюджетников,многодетных,пенсионеров. . .
— Как всё запущено!

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного
возраста повысит продолжительность жизни,
то полная отмена пенсий — это шаг к бессмертию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага!!!!!
молодец мужик,хотя, я думаю, что пенсии ему хватает
Ты нас здесь своими байками уже несколько лет смешишь. Шел бы ты клоуном в цирк...
Верховный Наставник (196248)
Тебе не нравится страна?
Верховный Наставник (131079)
издеваются над народом..!!!
Хранитель Истины (344785)

Верховный Наставник (107708)
По кастрюле крышка, по Еремке шапка. "Околпачивают", как считают нужным. Интересно, сколько рулонов туалетной бумаги могут приобрести на прибавочку слуги народа?
Наставник (93231)
Хм, так много пенсионеров не имеют льгот, как у ветеранов труда... даже не знаю кого жалеть... тех у кого нет и этих 21 рубля, или те у кого есть 21 рубль...
Хранитель Истины (256606)
Одна антинародная пенсионная реформа только чего стоит: власть поглумилась и над работающими и пенсионерами
Наставник (54797)
Двойка за то, что ты просто троллишь. И плевать тебе на пенсионеров.
И вопрос повторю: тебе не нравится страна?
Просветленный (509683)
Монетизация всех до одного обжулила
Верховный Наставник (172144)

Хранитель Истины (289229)
Сколько у нас пенсионеров-тааа? Несколько миллионов, да? Если их умножить на 21 рубль, то это будет в 21 раз больше миллионов, чем пенсионеров. Да ещё на двенадцать месяцев умножить... Да хорошо получается... И если все эти двадцатиоднорублёвые добавки отдавать депутатам, не хреново будут жить депутаты...
Правильно сделал, что принес им бумагу(
Лишь бы с этим пенсионером потом ничего не случилось(