Что у вас за дурная привычка всем за ответ+ 5 ставить в вашем вопросе?)Зачем?))

Сама такая
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (462320)
Ну это не воспринимается как оценка, а скорее что я тебя заметил, твой вопрос, и вот, как привет!... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
хорошему человеку приятно, а хам опускается ниже плинтуса
Верховный Наставник (164086)
Не всем. Игнорю оскрорбления ине лю пошлое либо ...если совсем уж ...кол ставлю.
А пятерки ставлю за то что пришли и не поленились ответить

Привет)
Я таким образом выражаю свою благодарность за то, что уделили мне, скромному ответчику, своё внимание и время )
Привет, Полинка ))
Хранитель Истины (388634)
Да вас, Петровых не понять.(анек)...я ставлю пятаки просто из вежливости...мне не сложно, а людям приятно....
Покаываю что прочитал ответ..
Хранитель Истины (425532)
ставлю, но не всем, а отдельно взятым личностям)
Хранитель Истины (287341)
Ну человек же старался...писал, думал...даже если это плохой ответ, пусть будет 5...может человека только гадости успокаивают и радуют))
Привет, Полина ))
Хранитель Истины (306747)
Разве дурная?
Просветленный (586797)
Чел старался, гадость писал!
Наставник (97473)
Любой труд должен быть оплачен..
Я не всем... только на ответы которые нравятся....
Вот такая я жадная сволочь
Привет!
Верховный Наставник (140260)
ПОсетил. ПОтерял время. Научил уму-разуму. Ну как не похвалить?
Хранитель Истины (288952)
А иначе как они узнают, что ответ автором прочитан)
Поле, полное полыни, выпало полоть Полине. Ставим оценки, обозначая, что прочитали
Наставник (96745)
Ответ ценный но не лучший+5 абы кабы не ставлю