Если бы у нас в Беларуси было огромное+

месторождение газа сопоставимое по размерам со всеми запасами углеводородов Ямальского полуострова и шельфа Северного Ледовитого океана то о чем бы разговаривал Путин с Бацькой и какие глобальные проблемы человечества решали бы два лидера братских славянских государств на саммитах в резиденции "Вискули" Беловежская пуща.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
тьфу... ейбогу... нутываще... даже название от твоей страны не осталось бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
кроме как о бабах и поговорить не о чем было
Строго партнерско-дружеские.
Тогда Белоруссия была-бы Великой ракетной и авиационной державой и была-бы одной из сильнейших Социалистической супердержавой в мире!!!!!
Верховный Наставник (140949)
Вы работать бы точно не разучились))))..
Хранитель Истины (387656)
Будь в белоруси газ..там не было бы белоруси....
Верховный Наставник (162395)
Зачем ВАМ -такое горе?!!
https://24smi.org/celebrity/5050-saddam-khusein.ht...
батьку -не уважаешь?

как Ирак,или Ливию -амеры бы разбомбили...-вот ЧТО стало!(((

и грибочкоу -не покушаешь потом...