Вы хоть раз в жизни были свидетелем возмездия? Видели, чтобы негодяй получил по заслугам за свою

подлость???
Я вчера смотрела индийский фильм "Жажда мести". Так там девушка сама мстила всем злодеям. А если бы она этого не сделала, то они так и остались бы безнаказанными.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652615)
Видела.
Мне это не доставило удовольствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
я даже была рядом...
такое сплошь и рядом, стоит только присмотреться. и без таких девушек))