Сколько стульев в вашем доме? Когда гости приходят, всем стульев хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас сосчитаю. Обеденный стол-8 стульев. Прихожая- 2 стула( даже не знаю нах. они там стоят) 4 спальни по два стула. Санузлы- 2 стула там(тоже не знаю зачем) Для гостей сидячих мест с избытком. Гостевой дом не считаю. Там где-то еще 50% от перечисленного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290908)
Всем хватает. Но тут дело не в количестве стульев, а в количестве гостей...
Хранитель Истины (487970)
Только в кухне 2 стула. В комнате есть офисное кресло возле письменного стола.
Я давно перестала приглашать гостей. По очень объективным причинам....