Итак, все тут родители. Как отреагируете на ситуацию? Допустим собралась...

...на вашей территории компания 2 девочки и мальчишка 11 лет. Ржут как кони. Суть игры в следующем--девицы пацану забабахали грандиозный макияж и обрядили дЭвушкой.
По-вашему допустимая игра?
В свете нынешних-то событий...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169510)
у нас в классе есть отличный пацан. и с пацанами пацан и с девчонками - джентельмен. Деффки любят к нему поприставать)) Но это всё любя, он не обижается. Я как-то на девичьем днерождения наблюдала его. На выпускном (7 класс) его тортом измазали. Но это всё настолько любя, настолько им с ним комфортно...
так что, думаю, что у детей правильная реакция и правильная игра. Оградить же их нельзя от окружающего мира, а где-то они должны выплеснуть свое отношение, сформировать понимание, половую самоидентефикацию))... где, как не в игре?
ржут - значит, всё правильно.
кстати, в свете НЫНЕШНИХ СОБЫТИЙ как бы не оказались обвинены в нетолерантности, как минимум и родители тоже, а то и ювенальная юстиция дознается, лишит родителей родительских прав, потому что не научили, что ржать над мальчиком, обряженным в девочку - низзя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Если один раз - посмеюсь вместе с ними... Главное, чтобы это системой не стало.
Наставник (34417)
И в свете нынешних,и в свете прошлых всегда так прикалывались
Верховный Наставник (142162)
суть игры в том, чтот они РЖУТ над ЭТИМ !!! значит игра допустимая!!!!
Наставник (51321)
НУ .ТЕОРЕТИЧЕСКИ.. такое может.. быть... Моя Дашка в такое не играет.. Это точно..!!!
Наставник (25471)
Допустимая, конечно. Поржу вместе с ними))
Мудрец (10500)
Мне даже в детстве не нравились такие игры.
Наставник (33517)
Нормальная игра, пусть девочки учатся наносить макияж))
Мой сын на такое не поведется
Наставник (43407)
По-разному это может происходить...
Объяснить подробно сложно, просто примеры:
Когда вижу Данилко в образе Сердючки-считаю вполне нормальным.
На Зверева в женской одежде мне смотреть противно.
Поэтому реагировал бы исходя из того, к какому образу ближе игра.