Там в интернете пишут ..что главный бульбаш нате военные тайны Российские слил..вот человек ..это за все добро..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ты глянь на кильку или бабура. и посмотри на Хрюна.хрюн безобидный относительно белых крыс,Хрюне скажи чего нибудь посмеется и все,а эти лезут оскорбить,отматерить,стукнуть,вывод то какой,хохлы намного лучше бульбашей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Сумлеваюсь, Батька, Вот Ваще Не разу Не дурак!
and
Верховный Наставник (212320)
...что же это за тайны такие... что известны даже главному бульбашу
А ты посмотри на абризанца который первый у тебя в ответе. То она панека то ривка то ещо какая то нечисть из .Владимирводоканал....
Я ему сказала что он абризанец - слово серпом по яйцам ему аж заикалось