"Терпеть скорби и не обвинять людей, в своих бедствиях есть истинное ведение." Прп. Марк Подвижник.

"Ум, забывающий истинное ведение, ведет с людьми войну за вредное себе, как за полезное." Прп. Марк Подвижник.

А ты детка, ведаешь, почему тебя постоянно преследуют беды в жизни?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136910)
Меня постоянно преследуют счастье и удача. И это не лукавство, а так и есть.