А обувь у вас какого цвета в основной своей массе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Сапоги все черные, кроссовки черные и белые, босоножки бежевые, красные, синие, фиолетовые, туфли темно-коричневые и черные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я обувная и сумочная маньячка, вот тут всех цветов есть, наверное чёрной больше,конечно
Разного! Реально люблю веселую обувь, мрачные цвета для классики. Классика- для особых случаев.
Хранитель Истины (426602)
По цветам прикида...белая,красная,чёрная,светло серая,синяя.....
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
чёрная и беж. летняя
Белая
Я псих
У меня практически вся обувь белая

Есть сапоги чёрные, бежевые..
Хранитель Истины (422168)
черная и синяя...))))))Тапки красные...))))))))
Коричневая, серая, черная
черная