А знаешь...сколько народу в России не смотрели телевизор в новогоднюю ночь из за того что там была Ротару.(с)

удачно день начался)))
Послушали Зе,поплакали что есть Пу и переключились ОРТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а сколько его не смотрели потому что там поздравлял пу))))))лучше уж ротару с пугачихой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а там была Ротару???)))
Хранитель Истины (437413)
а там была Ротару???))) -2
Наставник (35281)
Телевизор в новогоднюю ночь идёт ФОНОМ.
Никто его не смотрит.
Дождались выступления президента(не все), встретили новый год и весь телевизор)
Просветленный (586797)
У меня в ТВ тысячи каналов IPTV. Нахрен мне твои Пу, Зе и ротара?
Верховный Наставник (217022)
После поздравления Путина ничего не помню. Хотя телевизор был включен.))
Наставник (54611)
"Послушали Зе..." это про телевизор?
Мде, Ротару таки и не увидели, не на тот канал видать смотрели...
"...
Синонимы на «блатном» языке - чмо, чухан, чушок. Более приличные синонимы: неудачник, ничтожество, пустомеля, лох...." (с)
Теперь ассоциация, что Чушок - уменьшительно-ласкательное от Хрюн