Сейчас женщине в Пусть говорят навязывают дочку. Где вы были 27.09.67?- спрашивает Малахов. Может вы

забыли, как дочь родили?
Все обсуждают на полном серьезе.
А еще недавно папашек выбирали детям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Малахов дошел до ручки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Главное, навязывают все присутствующие - все эти актриски, бывшие депутаты и юристы..))
Хранитель Истины (298320)
эх...тетка наверное пьяна была...не помнит))) уж не знают, что и втулить народу через экран...не смотрю эту муть))))))))
Кстати, а я где была 27.09.1967? ...М-м-м...Нет, не помню.:(
Какой народ-такие у него и малаховы...