вы завидуете людям, которые добились в жизни чего -то большего, чем вы? почему? что вам помешало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (489484)
Нет. У меня свой путь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за них радуюсь))))
Я вообще никому не завидую. Ну, может, кроме самой себя иной раз) Мне очень нравится моя жизнь и то, чего я добилась, ничьей чужой мне не надо.
Верховный Наставник (225462)
разврат и пьянка. но разве это хуже чем добиваться чего то всю жизнь учась, отказывая себе в пьянке в кругу друзей и классных тёлок
Верховный Наставник (125646)
я веду сейчас тот образ жизни, о котором мечтала с детства.
единственно могу изредка завидовать людям, которые решились на нескольких детей.
Хранитель Истины (425095)
Учусь у них,если есть чему поучиться
Наставник (81314)
Да ну еще. Я слишком ленивая и для зависти и для всего остального.
Верховный Наставник (115254)
Зависть это главный порок в жизни.
Зависть-это добровольное признание себя го в ном!
Не могу сказать, что меня не тронули сии чувства. Было такое, в эпоху постдиплома. Вылечилась)), когда начала много работать, учиться.
Хранитель Истины (252129)
Блиннннн!...
От твоего вопроса у меня аж ногу свело!...

Я не сравниваю себя с другими, моя жизнь - не гонка
если добились-то там нечему завидовать.там вкалывать надо..данунафиг,мне и так хорошо))
Нет естественно, я кажешься добился больше чем они и скорее всего они завидуют мне, чем я им не завидую и есть почему: я ведь имею за плечами три аттестата и два диплома и я заканчивал ПТУ, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ и уже проработал и механиком на швейном фабрике и в ПЛШД и ЦНИИШП и даже проработал в ДЦТТгМ преподавателем начального технического моделирования и имею две квартиры в Москве и дачу и квартиру в Подмосковье с женой и сына родили и она моя жена тоже имеет высшее образовании как и я и профессиональное!!!!!

Так кому мне завидовать?!… Никому, а вот мне завидовали, да ещё как завидовали моему успеху что полгода лепили мне колы с допаками от зависти и есть от чего завидовали мне!!!!!

Привет, гуля))!!!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

Верховный Наставник (238445)
Нет
Мне нормально. По моим возможностям.
Наставник (49293)
вот именно "чего то". скорее всего на определенном промежутке этого "чего то" мне не нужно. зато у них нет другого "чего то".=0) и чьи то достижения это всегда чьи то потери. закон сохранения "чего то" в природе, так сказать.=0)