Как ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222048)
Сейчас объясним, как.
Итак, если вы проживаете вблизи стоянки, то с 20-00 до 08-00 можете парковаться на ней бесплатно.
В остальное время, т.е. с 08-00 до 20-00, парковку нужно оплачивать. Всё очень прочто.
И знайте, что совершенно бесплатно можете пользоваться услугами профессионального парковшика.
В Китае, например, об этом уже давно знают.

Спасибо, что обратились к нам. Ставьте лайк, если предоставленная информация была вам полезна.
Всегда рады вам помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256607)
Купить квартиру с паркингом, личным
Хранитель Истины (487315)
С толком и с чувством!