Привет. Лежу я сегодня такая в три часа ночи и думаю...

А слоны быстро бегают? Если, например, встретишься с ним и он за тобой побежит, то догонит или нет?

И доп.вопрос. Как выжить сегодня на работе, если не доспала часа три сна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Привет.

На работе все же безопасней, чем рядом со слонами, так что выживешь как-нибудь... я в тебя верю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409180)
Догонит и затопчет. На работе доспишь))) Доброе утро)
Хранитель Истины (324337)
Быстро. Догонят и затопчут
А спать... Какая разница?
Тут вроде доспала, а как будто с тобой лежала и про слонов думала.
Давай никуда не пойдем? Вдруг у нас новая любовь?
я где-то прочитала, что для слонов мы, как котята или щенки для людей) маленькие такие игрушки)))
Хранитель Истины (270433)
И где же ты со слоном хочешь повстречаться...
Выживешь, ты сильная!
Доброе утро!
Хранитель Истины (339819)
Слон тебя догонит и раздавит ,так что не рискуй по ночам от него бегать)
Доспишь позже , главное чтобы такое не случалось часто)
Вот как выжить ,Ань, если так плохо ..что надо сразу к трем врачам
попасть ??
Верховный Наставник (138862)
кстати, мысли о бегущих слонах всегда приходят перед датой платежа по ипотеке
Верховный Наставник (178349)
в 3 часа спать надо, а не про слонов думать
Верховный Наставник (165850)
Индийские фильмы надо было в детстве смотреть.
Там частенько такие сюжеты встречаются.
Про слонов) Не про работу)
Хранитель Истины (427051)
Слоны тебе не встретятся
Встала,умылась и вроди как проснулась....о недосыпе не думай-разгуляешься и забудешь....всё будет хорошо
Быстро бегают, говорят))) надо положить сумку на стол, голову на сумку и покемарить маненько))))
Просветленный (714943)
Привет! Погуглила... Уж лучше бы ты спала. Догонит. Средняя скорость у слона — 7,2 км/час, а максимальная – 38,4 км/час
Просветленный (742899)
Быстро,догонит,затопляет и обгонит. Не зли слонов,в дикой природе они весьма агрессивны. Чё слоны- носороги быстро бегают,долбаный дикий кабанчик тебе фору даст.