Могут ли комары выпить всю кровь ???? У нас их тучи летают......весь покусанный хожу.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно могут!!! Вот этот комар и живет этот комар в Ноябрьске и он не только кровь качает, но и газ:

В 2006 г. на территории компрессорной станции в г. Ноябрьске был установлен памятник комару. Автор памятника - местный скульптор Валерий Чалый.

Комар состоит из деталей старых автомобилей и бульдозеров.

Летом комары и гнус - полноправные владельцы здешних мест. Первые поселенцы достаточно легко переживали суровую зиму, но только самые стойкие смогли перенести комаров коротким, не более двух месяцев, летом.

Сейчас памятник стоит на территории компрессорной станции, принадлежащей Газпрому. Поэтому просто так к нему попасть не получится, нужно просить охранников пропустить к диковинному зверю.

Пропускают только с условием не снимать в сторону построек, только в направлении леса.

Самая большая неожиданность - размер комара. На фотографиях он кажется огромным, метров пять в высоту. А на самом деле он не превышает человеческого роста.

Словом, если будете в Ноябрьске, обязательно загляните на КС-1, к комару и дай ему напиться Вашей кровушке.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут. В Сибири была такая смертная казнь.
Хранитель Истины (345318)
Хранитель Истины (298320)
Блин...а крем-репеллент не судьба купить?))))
Мудрец (18222)
Не могут!) Быстро в дом - бегом!!!
Наставник (32639)
нинаю....сёдня купил такую фигню, буду тестировать)
Самка городского комара со средним весом 2,6 мг может выпить 5,2 мг крови, у взрослого человека массой 70 кг общий объем крови должен быть около 5000 мл (5 литров) ,.То есть, чтобы выпить всю кровь у человека массой 70 кг потребуется от 940 до 1010 комарих.
По идее смогли бы выпить,если бы наша кровь со временем не восстанавливалась)))
Хранитель Истины (256166)
Тётя видимо воспитывает их)), или дрессирует. Домашний ПИТомец)), выпьет, так выпьет.

Чего только на комаров не списывали, переносчики они всего: И СПИДА и воТки). Но нынешние обычные, вовсе не те, советские), грызанут, так такие прыщи от них! Прежде, чем они выпьют кровь, напускают своего йаду, обчешетесь