Ono
Наставник (67296)

Почему Сибирская коллекция такая дорогая и невкусная? У вас есть любимые пельмени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Жена ест элитные челябинские 300 руб. пачка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все идет с соей. Лучшие пельмени - свои
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Все пельмени подделка... еще ни одного настоящего пельменя не видел в магазине... Равиоли еще можно с грехом пополам есть, а остальные - соя из молодых бычков...))) Не понятно, почему не появится хоть один производитель, который изготовит пельмени из настоящего фарша...
Мудрец (22066)
…всё,что сделано не(!) своими руками ,вызывает размышления о качестве...
Хранитель Истины (306636)
Только домашние.