Ono
Наставник (67296)

Вам нравится продукция под маркой "Новая Заря"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что-то есть и неплохое. Надеюсь, что не в подвале разливали парфюм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
Недавно заходила в их фирменный магазин на Садовой (Петербург).ароматы детства.. Покупали мамочке ее любимую "Красную Москву".. Меня приятно удивил выбор саше. - сухие духи в милых мешочках тканевых,кто не знает.. Не дорого и милый подарок к женскому дню
.
Верховный Наставник (169620)
Шипр наше фсё)))