Ну и вот еще догулялась на гуглопанорамах. Два места в Европе и одно вне Европы. Какие впечатления?

Это Стокгольм. Между домами расстояние - кажется, руку протянуть. Вспоминается определение "каменные джунгли". И вдруг неожиданно - крохотный милый балкончик. Для чего он? Неужели чтобы смотреть на несущиеся мимо машины?

Это - селение в Лихтенштейне.
Всё предсказуемо прекрасно:

А это - Нигерия, место называется "столичная территория Абуджи". Удивило больше всего. Посмотрите, как чисто и благоустроенно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
я чё-то не понял, там двери есть балконные, а балконов нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
Ты еще не бывала в Чили!!! Красивая Страна!!!
Просветленный (509683)
Сто лет Вас не видел - доброе утро
КАштан пьете?
Верховный Наставник (230136)
Донбасс посмотри, там тоже красиво.
Верховный Наставник (223581)
Стокгольм - прекрасный город, а шведы -
спокойные, любящие природу люди.
Они тут ловят губами дождь, когда он идет.)