А вы ПОРЧУ на ответчиков умеете наводить? По фото, по текстам, ещё по чему-нибудь?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну, я, как филолух, могу при желании такой текст накатать, что настроение кому-нибудь точно исПОРЧУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Господи, ужасы какие на ночь глядя.
Я с трудом вообще могу представить, что есть люди настолько злобные, что сознательно хотят вреда другим людям.
Просветленный (622398)
Это - грех..и бумеранг,который обязательно возвратится к такому шаману.))
Верховный Наставник (126561)
"снимаю, порчу")
Она не так просто наводится и не каждая ведьма за это берется, а только по заказу. Чтоб заказчику прилетело. Все работает и порчи, и обратки. А заниматься такой ерундой, чтоб портить ответчиков, поверьте, это шизофрения
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Порчу не умею. Только удачу "навожу"))

Верховный Наставник (145778)
Я конечно колдун....но ребята это нехорошо и в принципе наказуемо...Никогда этим не занимаюсь...Хотя расстояние роли не играет...
Просветленный (835783)
Эффект плацебо. Слабого можно запугать. Не более.
Есть тут такие утырки. Они неоднократно грозили мне всякими карами, в том числе и обещали навести порчу. Но, Судьба распорядилась по-своему и большинство из этих пользователей были в последствии отправлены в вечку за нарушение ПС. Теперь они сидят здесь на допакках. А вот так...Не рой яму другому.
Верховный Наставник (178875)
И так это серьёзно сказано, спрошено, словно этот средневековый бред чумовой полоумной темноты массового дебилизма уже полностью охватил и здесь присутствующих...
А живьём в костёр святой инквизиции попасть не боитесь, кстати?
Нет. Тоже думаю, что это диагноз. Не дай Бог. У меня с соседней парадной бегает одна от японского фсб) муж рассказал, просит помочь спрятаться. летом одного такого забрали... я его не видела, только слышала с лоджии. люди вызвали полицию, а забрала скорая в наручниках.