Когда я выбираю ЛО на ники-авы не смотрю, только на текст.. А ваши ЛО по симпатиям, политпредпочтениям: только либерастам или поцреотам или какая у вас логика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
текст конечно же....однако если несколько ответов либо одинаковы по сути, либо одинаково нравятся, то тут уже по симпатии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зависит от раздела. В ГиСе ЛО отдают за первый правильный ответ, а я в основном все же в Гисе. Здесь редко задаю вопросы. ЛО отдаю наиболее адекватным. Независимо от их политических убеждений, хотя, по моим наблюдениям, поцреоты гораздо реже бывают адекватными, нежели либерасты.
Наставник (67858)
оригинальность моя логика))
Просветленный (622869)
Не, ..ну если либераст напишет что то хорошее о России и Путине - дам ЛО..но они же не напишут..у них тогда зомбо- программа в мозге слетит и рука отнимется еще ...Высоцкого слушают про волков,а сами за флажки прыгнуть не в состоянии.)))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
А я только тупо на аватарки смотрю. И баста!
Красно-белые предпочтительней)
"Спартак" чемпион!
А я только тупо на аватарки смотрю.-2
Человеконенавистник Шептун никогда ЛО не получит потому, что он никогда не напишет что то хорошее о России и Путине.