Кузьмич,пошли на рыбалку.бери водку и поперли,с меня закусь,удочки только не надо брать.вдруг потеряем еще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кузьмича главное не потеряй ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Ишь какие, не успели прийти сразу на рыбалку, не отвлекайте, он мне табуретку пилит.
Просветленный (622342)
Я водку последний раз вкушал при Горбачеве..))) теперь хожу на рыбалку с зеленым чаем..)) так что потерять ничего не потеряю..