я случайно услышала разговор ) Две женщины

не молоденькие. ...в кафе я сидела за соседним столиком.
Разговор у них про то как трудно найти мужика для замужа)
одна говорит - я ему готовь, убирай, стирай, ублажай в постели когда захочет, а он мне что? что он мне?
вторая - да ващще....

Дяди , вот что вы им могете ?
я так понимаю удовольствие от секса их не соблазнит, потому что ублажать по их мнению это работа типа стирки ваших носков))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Похоже на Нетленкины высеры.)
Ну дык она мужику жрать, стирать, а он ей замуж.) Разве не это она просит?)) Или чё ей ещё надо-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну пусть тётки паженяца)
Наставник (69298)
Как в сказке "О рыбаке и золотой рыбке".
Верховный Наставник (228739)
Ну мужчина минимум может это хотя бы достойно обеспечить семью что б детям на необходимом не экономить ну и жену что б не стыдно в люди вывести было б, а про друг, любовник и т.п молчу
Наставник (43931)
И не всем так везёт: "..ублажать по их мнению это работа типа стирки ваших носков))"

- Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
- Таки да.. Жизнь несправедлива! Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.
Я один раз стала невольным свидетелем разговора. Дамы, которой лет 70 было на вид, и её кавалера.
Она ему объясняла, что устала от любви! И, наконец-то, хочет пожить для себя!
Там такая тётя. Со звонким смехом, беглым французским, в идеальном платье....
Глаз не оторвать.
Вот это для меня - Женщина!
С большой буквы Ж))
Люблю тех, кого не интересуют такие мелочи жизни, как дам из твоего вопроса)))
-_-
Верховный Наставник (140992)
а я достаточно умен, чтобы пройти мимо
Верховный Наставник (114481)
на хрен они нужны я все сам делаю) что они мне могут предложить?
Хранитель Истины (302728)
Ну так они же ясно сказали - ублажай, когда захочет!!! Когда мужик хочет, а женщина нет, то вряд ли тут можно говорит о женском удовольствии.)))
Наставник (57846)
Эту тему тут с основания проекта обсуждают, и все актуальна!
Хранитель Истины (408152)
Вот опять ищут свою выгоду... Про любовь ни слова!