У меня в телефоне несколько страниц в Чс номеров банков, клиник и просто мутаков, навязывающих свои услуги, но после того как я по хамски наорала на одну бабу из банка и пригрозила роспотребнадзором уже неделю никто не звонит, неужели меня, как неадеквата

Занесли в Чс в их базах?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня переадресация стоит на городской номер секса по телефону.так что не известные не беру,пускай общаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тажа хрень, терь скучно стало без них, не над кем поиздеватся(((((
Верховный Наставник (111963)
а я наоборот.
минут по сорок а то и более часа с ними разговариваю, расспрашиваю, уточняю,
хочу узнать "был ли у звонящего когда-нибудь волнистый попугайчик?", рассказываю им об устройстве мира, ищу у них сочувствия в теме "как тяжело на ПАЗиках трудиться", жалуюсь на Володарскую поликлинику, "что лучше, линолиум или ламинат?" - вопрошаю и прошу обосновать, интересуюсь причинами плохого качества дорожной разметки, недоумеваю по поводу слишком дождливого прошедшего лета, мне важно, "кошек больше любит звонящий или собак?" и прошу дать совет, какой сорт ягод лучше сажать на грядках ....

тоже звонить чё-то перестали
даже мошенники, выдающие себя за сотрудников службы безопасности СберБанка не хотят со мной разговаривать
Хранитель Истины (306753)
Классно, надо будет попробовать.
Я в душе истеричка, надо будет дать себе волю!