Ааа,и еще, рыба или мясо,и почему?)Что для вас вкуснее?)

А да и почему вы ни разу не веган?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря какая рыба и смотря какое мясо )
Я обожаю осетрину. Она для меня вкуснее говядины и курицы.
А свинина вкуснее, чем хек )

Мне раньше казалось, что я могу бесконечно долго есть рыбу и морепродукты.
Потом съездила в Индию. Где говядину не едят, потому что она священная, свинину не едят, потому что она свинина, а курицу там готовят просто отвратительно. В тандыре она сухая, а в соусе пару раз брали, так её разрубали целиком, вместе с костями и готовили в этом соусе.
В общем, три недели мы питались практически рыбой и креветками.
И перед отлётом домой, я позвонила маме и кричала в трубку:"Мама! Я хочу борща и котлет!!!"

Почему я не веган?
Меня с моим гемоглобином и комплекцией и так смерть попИсать отпустила,
куда мне себя еще добивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
Не могу сказать что вкуснее рыба или мясо это разные вкусы.
Я люблю все в норме. И рыбу и мясо и траву)))))
И рыба и мясо, и кролик и индейка и курица, и утка и гусь и тд и др , потому что я умею это вкусно готовить и есть мне это тоже вкусно)
А сладкое вообще нетУ да?))