А вы бы стали жить с собой...?)Не,ну если бы вам предложили жить под одной крышей с таким как вы?

Вы бы согласились?Или ..бррр..да ну нафиг это все,где мои вещи?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да), я человек очень сдержанный, разумный, глубокомыслящий и дальновидный, с аналитическим складом ума, не навязчивый так как убежденный интроверт, вели бы диалог по мере необходимости и желания, без обид и претензий друг к другу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без ложной скромности, я была бы счастлива жить с таким человеком, как я...
Со мной очень легко.
Верховный Наставник (109428)
В целом я ничего плохого о себе сказать не могу, да и не буду
Но!
Жить со своей копией не хотелось бы

Хочу с противоположностью
Верховный Наставник (228873)
Да... Я лёгкий человек если не пытаться мене переделать.
Если меня любить,я офигенная для совместной жизни, опять же чувства должны быть взаимными.Если же чувства утрачены, то будет ад,ибо себя в обиду не дам и буду зеркалить,делать это буду не со зла, просто такова я,от Бога)что называется каков привет,таков ответ
Мудрец (23363)
Мы и так всю жизнь живем с собой ))