кореш кароче спистил гдета прицеп соли... приехал гаварит на типе мешок... я типа накуя? а он людвиг ты ипанулся чтоли короновирус сцуко на падходе... поняли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нипонил. Типа солью круг защитный чертить от чертей как в фильмах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поняла...сушить его где лучше над газом или на балконе...я про твоего кореша
Верховный Наставник (225139)
а чо тут непонятного... - всё вокруг будет заражено, а соль можно смело ложкой хряпать..))
Верховный Наставник (182281)
Засоленый Людвиг неинтиресен короневвирусе.
Верховный Наставник (168798)
Нипоняли.
Тут говорили, мол, русиш водка , это прям универсальный антивирус в случае коронавируса ДО того, как он напрыгнет.
Кореш предлагает мешать ее с солью?

Трямушки!
Хранитель Истины (324334)
Поняли)) Держалси бы Людвиг подальше от таких внушаемых корешей
Вдруг завтра и не то скажут по телевизору?))
я даже понимать не собираюсь - нада, так нада
Верховный Наставник (114481)
мне тоже мешок нужен) визет тебе